Алексей Симонов

можно ли устанавливать кенгурятник на ниву шевроле

Макс Толокин

А от чего ж нельзя то?

Константин Андронкин

а нахрена шниве кенгурятник? чтобы при ударе грустно смотреть как этот хромированный водопровод мнет все что не попадя..

Наталья Антонова

На автомобили с несущим кузовом (в т. ч. и Шевроле Ниву) кенгурятник устанавливать не стоит. Лучше (если уж стоит задача хоть немного защитить кузов) поставить силовой бампер.
Кенгурятник полезен в рамных внедорожниках. А на Нивах это просто декорация, которая может повредить не только кузов, но и лонжероны, к которым крепится.