Андрей

можно установить кенгурятник на шеврале нива

Ivan Levashov

При малейшем столкновении, этот кенгурятник сомнет тебе капот, сломает решетку радиатора и угробит бампер.
А без него отделался бы просто царапиной на бампере.
И вид с кенгурятником колхозный.

Мiкалай Авсянников

нет
пешеходов пополам рубит
если нервы железные
http://otvet.mail.ru/question/88065750

Mike

почему нет? впихувайте. но я бы сделал так:

Ibrahim Khalilov

Кенгурятник кенгурятнику рознь. Если магазинный штатный то все так и будет, и капот сомнет и бампер угробит. Если поставить джиперский, то все будет супер. Им и деревья валить можно.

Яна Иванова

ездить местами можно. Но если собъешь пешика, кенгурятник будет отягчающим обстоятельством. Что добавит немало проблем....