Насти Никулина

насколько надёжна шеврале нива

Евгений Батарев

А это думаю как повезёт и сколько эксплуатировать !!!

Екатерина Становова

все зависит от характера поездок, в целом автомобиль не плохой, если вы используете его по горам, лесам и оврагам, надо соответственно предполагать что, нагрузки на автомобиль и все его узлы увеличены, и срок службы соответственно уменьшится, но в продаже есть любые запчасти и все ремонтопригодно

Юлия Большакова

где и как ездить

Данила Джабаров

так себе г-но

Геннадий Абрамов

у моей пробег 83 тыс все без проблем

Алексей

Нормальный автомобиль - недорогой в принципе, а надежность - не менее чем у бюджетных иномарок.