Андрей Акимов

Насколько надёжно евро?

Доллар напечатан в неимоверных количествах. Веры ему особо нет. Рубль зависит от проводимой политики, хотя он обеспечен реальным товаром. Гривна - труха. Евро может рухнуть, так же как и доллар?

Ирина Мишина

Смотрите сами, вот тут график курса евро (настроен с 1 января этого года http://www.cbr.ru/currency_base/dynamics.aspx?VAL_NM_RQ=R01239&date_req1=01.01.2014&date_req2=25.06.2014&rt=2&mode=2)

Фанис Фехретдинов

Раньше за долларом было закреплено золото. Теперь - нет, как и за евро, и за рубль. Деньги - бумажки. Покупайте активы. 😉

Жаннулька Анисимова

неужели рубль сейчас чем-то обеспечен? Вы оптимист