Серебряков Илья

что лучше, уаз патриот или шевроле нива. что надёжнее?

Татьяна Золотилова

Шнива комфортнее и надежнее, но патриот - более серьезный внедорожник.

Женя Пестова

Нет ничего надёжнее русского УАЗика)

Ситников Андрей

Обое ненадёжные, но патриот поболе будет.

Алексей Носков

Надёжней всего РУКИ растущие откуда надо)))))))

Рустам

за эти деньги можно купить неплохой мицубиси монтеро спорт

Mihail Vologin

был патриот почти 3 года, сча ниве 1,5 мес-через года 2 отвечу точно!!!

Александр Агапов

Надёжнее хороший водитель. А эти штуки не расходуют, а пьют бензин и обе "хороши" в эксплуатации.

Ал
Александра

100% ПАТРИОТ.... он мощнее и надежнее, удобнее и больше, для семьи в самый раз

Ирина Тюляева

У папы Патриот - доволен как слон. 🙂
Проходимость у него намного лучше чем у Нивы, Нива - мыльница..

At
Aton

не знаю как нива а патриот бензина жрет как слон у соседа был он его продал только из за этого.
а так в целом патриот и выше и шире и вместительны и смотрится лучше.

Дм
Дмитрий

да кто что говорит! проходимость у обоих хорошая! единственное уазик больше и жтопливо расходует больше

Шухрат Сайдалиев

В городских условиях -Нива.

Эльвира

ТО allen dalles:
Ты в этом уверен? может, это не от авто, а от прокладки зависит?

Ежели не грузится - вот ссылочка на УТрубе

Олька

ну ты задал вопрос!!!?у этих машин-то и межколёсного дифференциала-то нет! джипами с натяжкой их можно назвать! а уазик-то на ровном льду даже на тронеться! https://www.youtube.com/watch?v=Bwllaj0-Ou8 короче обе машины г.. .обе у меня были и мне сказки никто пусть про них не говорит!

Алексио

патрик по интересней