Светлана Кочнева

У кого лучше проходимость? У уаза ханьтера или нива шевроле? И почему ?

Vashington

уазик, конечно...

Юрий

зависит от прокладки между рулем и сидением.

Вл
Влад

естественно у Хантера. Он изначально создан лазить, а Шнива - это городской авто с возможностью залезть в грязь

Кумушка Сабирова

хантер, + еще на шниве с гламурным кузовом по хлестким веткам не пошарпаешь на охоте

Юля Яковлева

я любитель смотреть покатушки, как автолюбители по пояс в грязи развлекаются, много зависит от машины, но от водителя, его мастерства зависит очень многое