Екатерина

Уаз хантер или хамер? У кого лучше проходимость?

читал такую историю.. .
чувак долго мечтал купить Хаммер, накопил бабла и купил.. . поехал в лес испытывать.. . еле-еле смог проехать по убитой лесной дороге к лесному озеру.. . подъезжает и видит - у озера 2 УАЗика, на которых мужички приехали на рыбалку )))

Кристина Остроух

Лучше всего - Т34

Aigul Chonorova

Считаю, что у Хаммера. Все же тож армейский автомобиль, но более мощный.

Анна Николаева

Шаман! Это сила !

Иванна Горлач

Не важно! Главное, чтобы за рулём был СПЕЦ, а не водятел!

Серебряков Илья

чем круче внедорожник, тем дальше за трактором бежать
крутой водятел и на асфальте сядет