Ириша Зяблицкая

У кого лучше проходимость? Хамер или газ 66 ?

Де
Денис

смортя куда лезть, шишга ползучей 🙂

Mirlan Koshokov

У газа! хаммер говнецо.

Ев
Евгений

Мы впереди планеты всей.

Ирина

У шишиги 100%. Хаммер, если говорить о H2 - вообще слабоватый внедорожник.

Александр Плаксин

Что знаю 100%, так это то, что проходимость Сузуки Джимни в разы лучше Хаммера. С 66 не сравнивал, но лазил на 66-м по таким говнам, причем на почти лысой резине, что сейчас бы и не сунулся

Роман Комаровский

газ 66 конечно по проходимости лучше было бы.

Андрей Тюрин

газ 66 конечно же проходимее

Андрей Смирнов

Хаммер это паркетник гламурный закос под голивуд. Конечно ГАЗ 66 проходимость очень хорошая