Михаил Приображенский

УАЗ Патриот или Шевролет Нива?

Nastya Nastya

Уаз патриот.

Мария

выбрал бы патриот но все таки дороговато

Амано Эрис Велиалитовна

Конечно же лучше Уаз Патриот . Конечно он подороже "Американской Нивы" . Но зато он и больше по количеству сидений и места. Но жрёт патриот как армия патриотов. Ну вот и всё самое главное . Вы хозяин вам и решать что лучше брать "Американскую Ниву" или отечественного Патриота .

Наталия Румянцева

А бомба только одна?

НЕ
Надя Ефимова

смотря для каких целей патриот мощнее и расходливее а нивка будет по дешевле в эксплуатации да и по симпатишнее

Алишер Сафаров

Если хотишь по хорошим говнам лазить, то Патриот. Лучше Hunter. ШНИВА уже совсем не та Нива, которую мы знали, любили и удивлялись проходимости и жевучести. Влепили комфорта, чмошный забытый всеми кузов Киа Спортидж, идиотские гидрики.. . Додумались только геныч выше поднять, а так.... Патриот вообщем. 100%.

Евгений Миргаязов

Жестковато что-то.. . Оба-барахло.

Анечка Предель

Однозначно - Патриот. Шнива - это уебище.