Светлана Тюкаева

ЧТО ЛУДШЕ УАЗ 469 ИЛИ НИВА

Nani Koroleva

Конечно Уазик -у него неограниченное пространство для тюнинга.

Анастасия

смотря для чего

Elena Golovkina

Для бездорожья я бы брал Уазик. Машина сносу нет . Помню еще 30 лет назад на УАЗ 469 РХ гоняли ( разведка химическая) крепкий аппарат

Анна Чупринова

УАЗ конечно, без вариантов...

Галина Тюрина

Если бы санитарка и нива, однозначно санитарка. А так я бы ниву взял

Екатерина К.

для леса уазик, для металалома нива

Эмиль Ибрагимов

Что лучше: кувалда железнодорожника, или молоточек ювелира?

Юрий Козиков

О ЛУДШЕ УАЗ 469 ))) наверНОе))

Иван

Обе нормальные, а "лудше" пишется через "Ч"!!!

Елена !

Однозначно УАЗ. Поставишь хорошую резину, лебёдочку, и вперёёёд )) По горам, лесам..