Роман Сазонов

Что лучше уаз патриот или нива?

По проходимости

Не поняли вопрос) я не выбираю себе авто.
Просто интересно у какого ИЗ ЭТИХ ДВУХ автомобилей лучше проходимость

Сл
Слава

Лучше сразу иномарку ).,а так обе хороши )

Надежда Дюльгерова

для каких целей?
вообще- ни то ни то. патриот-жрет как танк, качество -как повезет, комфорт-так себе.

проходимость в стоке-тоже не фонтан. зато можно 3 холодильника за раз перевезти и не заметить)

а нива ко всем этим минусам еще и с чахлым движком.

и багажник смешной. но дешевле.

Оксана Певень

УАЗ с военными мостами

Любовь

Нива проходимее. (если они стоковые)

Надежда Соловьёва

ниссан патруль

Иван

Из этих - нива с тремя дверями.

Merei

уаз машинка для военных, нива для сельского жителя! -так было задумано при советах!!!

Ольга Михалева

Член 20 см или 10 - какой лучше? вот и думай

))
))))) )))))

Если готов кормить 18-20 литров бензина на сотню, то однозначно лучше брать УАЗ.
Если нет желания или возможности лить бензин вёдрами в день, то лучше взять Ниву.

Timur Chik

сразу видно что чайник вопрос задает! ! что значит по проходимости?? ? проходимость где? ? грязь, песок снег щебень броды. машины подготовленные или в заводской комплектации? в разных условиях будет по разному преимущества нивы в массе и на жиже она конечно пойдет лучше но малая масса на снегу который необходимо продавливать - это ее минус и УАЗ пойдет конечно лучше. а так по мне так обе дрянь! доработка до нормальной машины стоит примерно как стоимость новой нивы/ УАЗ