Юльчик

возможно ли вменяемо сделать задний привод на машине, которая конструировалась под передний?

Игорь

Переделки в задний привод мне как-то не встречались а вот в полный - сколько угодно. Можно например кузов на раму со смонтированным силовым агрегатом и ходовой посадить - пример тому "Тарзан", пару раз встречались переделки в среднемоторную компоновку, с использованием опять-таки нивовских мостов, перенос двигателя в салон обусловлен тем, что при продольной компоновке он в моторный отсек не помещался..

Виктор Тришков

на драйв2 есть такая восьмерка. но нафига?

Julia Belyakova

Можно сделать хоть что, главное иметь деньги руки и желание