Denis Kasumov

передний или задний привод???

Дмитрий Соседко

Перед Рулит!! Или Полный!!

Iriska ;-)

передний

Светлана Гунбина

передний тащит )

Тилли Ток

Канеш передний

Алексей Жохов

задний или полный

Овик Тадевосян

Задний мне больше по душе. В управлении он более логичен. Имею ввиду, при заносе инстинктивно вы сбрасываете скорость, для заднеприводного так и надо делать. С переднеприводным надо поступать нелогично.

Pavel Simindeyev

луще передний а полный ещё луще - в общем жить хорошо - а хорошо жить ещё луще !

Ла
Лада

а че не полный?

Кошка Рыбка Ирка

перед конечно. . мотор сам себя тянет и нос выезжает, в противном случае, зарывается...

Александра Пименова

мне по кайфу задний