Максим Мочейко

Как лучше поставить шины, если у меня 2 колеса шипы, а 2 липучки?

Алеша

Ты ж это только на льду серьёзно почувствуешь.. . Привод какой? На переднем- всё понятно- вперёд шипы.
На заднем- могут быть варианты. Обычно передняя ось больше нагружена и даёт больший вклад при торможении. А жопа важна для разгона и чтоб не елозила. Тебе что важнее?

Ви
Виталий

Это кто тебе посоветовал такой винегрет? Убей его - это твой враг.

Юр
Юра

опаньки!! ! большей глупости не видел ..это как 2 летние и 2 зимние поставить-----категорически нельзя ставить неравноценные колёса по осям -всегда только одного сезона.. на резине никогда не экономят)).

Игорь

У меня Т5 и такая же сетуация, уже третий сезон, шипы ставлю на перёд липучку на зад