Владислав Трофимов

Что лучше взять? Шины. Что лучше взять? Шины с шипами ли липучки на зиму?

Dmitry Pavlov

липучки если у вас не бывает снегопадов сильных. (а кто знает, может вы в европе живете или на югах где) или если дороги ровные и их чистят нормально (и то опасно, не мгновенно же их чистят). во всех других случаях на липучках опасно.

Алина Козуляк

По Мне, так Шипы, от Территориальности Проживания Много Зависит!

Дмитрий

если в москве то липучки, шипы вылетят за сезон, если межгород с глоледм то шипы

Дарья Пашнина

Шипы по любому выигрывают у липучек. Если конеш снег не раз в году на пару часов выпадает.

Илхомжан Абдукахаров

ну вобще чем меньше шипы, тем ровнее и качественней должна быть дорога

Даткайым Сыдыкова

"Липучка"---это новомодный тренд?? ? По открытому асфальту, даже зимой --может и сойдёт, а шипы---надёжнее!

Саша Бурдин

Ответ зависит от вашего авто, стиля вождения, опыта вождения, где, как, сколько ездить итп
Прочая аргументация есть полнейшая ересь.

Скажем шины Nokian отличные, но новичками не рекомендую, особенно на переднем приводе.

Василий

Четвертый сезон (Западная Сибирь) буду ездить на липучках. Шипы хороши только в первый год. Потом стираются, вылетают и к третьему сезону ездишь как на летней резине. Мне липучка больше нравится.