Muxammadjon Jalilov

Что значит шины липучки? все ли нешипованые шины - липучки или бывают просто нешипованые зимние?

Дмитрий Дмитров

Липучки - это народное название зимних шин без наличия шипов. Отличает их от остальных большое колличество ламелей (маленьких порезиков) на протекторе и свойства самой резины (более мягкие) , что улучшает сцепление авто с дорожным покрытием, даже на льду, лучше от остальных моделей шин.