Диловар Шарипов

что будет если повернуть колеса? на ваз

2107 хочу повернуть колеса, будет что-нибуть плохое в этом?
как в этом картинке, только на ваз 2107

Галина Ярмоленко

получится вот так если повернешь. А у Джетты колеса смотрят прямо.

Мария Николаева

На этой картинке колёса стоят прямо.

Надежда Родионова

это разварки

Виталий И Эльвира Кравчун

Изменятся нагрузки на подшипники ступиц, изменится геометрия управляемых колес при повороте, изменится курсовая устойчивость. Все меняется в худшую сторону, т. к. вылет колеса рассчитывается под определенную конструкцию подвески. Лучше не колхозить что-то свое, а купить рекомендуемые для ВАЗа диски....

Митяй Струнец

наоборот они не встанут!
а на фото разварки!

Александр Цельбель

Не заморачивайся!! ! На этот картинка видно, что хазяина не любит своя машину а тем более не умеет на нем ездить!!

Анна Ромашова

"Плечо обката" - знакомое словосочетание? Если нет, то лучше такими глупостями не заниматься, будет шанс до старости дожить.