Дарья Бекишева

аккамулятор. подсел аккамулятор поставил на зарядку он заряжался а двигатель не крутит.

Ол
Оля

Ну да, масло не зимнее, стартер старенький, аккумулятор более 3-х лет.... Зимой не поедет!

??
??? ?

Подсел навсегда.

Елена Коротеева

нужно проверить плотность электролита ореометром зимой 1,29 должно быть

Алексей Сорокин

выкинь аккумулятор!!! купи новый тот просто уже отходил))) банки замкнули может или еще чтот то

Филипп Кортес

Замерзший аккумю не принимает зарядку. Севший аккум. замерзает

Кэ
Кэти

А может дело не в АКБ, а в стартере.

Руслан

сколько годов то аккумулятору? может новый пора купить, а заодно и генератор проверить

Иван Гришанов

если пи зарядке сильно греется АКБ то ему хана