Кирилл Гордеев

по чему у машины нет зарядки на аккамулятор?

отсоединяю клему работает нормально датчик аккамулятора когда заводишь стрелка поднимается, а потом стрелка падает

пятерка заводится с первого раза

Елена Доценко

5 причин в основе. И с 10-ок сопутствующих.

Александр Антошин

Как узнал об этом ?

Ек
Екатерина

генератор сдох. контакт пропал. ремень привода генератора лопнул

Александер Шевцов

вот придумайте и запатентируйте)

Holod

Есть гениратор называется

Ирина Богданова

диодный мост скорее всего полетел в генераторе

Валентина Пыко

александр сергеевич верно сказал.
И судя по вопросу - Вы в машине полный незнайка. Езжяй к автоэлектрику, а то потом машину придётся тушить и восстанавливать.

Татьяна Платонова

какая машина? клему нельзя отсоединять! (тока на механических регуляторах) -меняй регулятор теперь