Александра Тершинова

Как это фото сделать более четче?

Не много поработать с эффектом матовостью
как то улучшить!! !
заранее благодарю

Ivan Belov

Дык поработай " Не много с эффектом матовостью ". Заранее пожалуйста.

Lyudmila Smirnova

Матом покрыть што ли.. . Неохота.. . Девчонка то симпатичная...

Леонид Рогачевскии

А еще не____много более лутше одеватся

Наталья

поимпровизировала, времени мало, не шла к цели, сделать с фото шарм. а просто решила посмотреть, что получится

Алексей Зайцев

Матовость ???

Пирахмаев Али

колено хоть отгрызай.

Владимир Дроков

Вот, пожалуйста!

Дарья Старжинская

фотошоп может быть ?

Дмитрий Соколов

переснять и скомпоновать по другому - ноги уж очень...

Katalogdream Страна Мечты

контрасность прибавить.. . и цветовой тон выровнять, а то что она у Вас красная как рак.. .
и при чем тут матовость? распечатайте на матовой бумаге и будет матовость

Ан
Аня

В лаб сделайте круче кривые а и в и примените к каждому каналу dust & screatch для удаления шумов.

Евгений

можно:

Наталья Павлова

неудачный ракурс... ноги получились внушительные...