Cvetic B

Волнуюсь по поводу найденого крестика. Подскажите

Около 7-8 лет назад нашла на дороге крестик деревянный на веревочке. Ну и я ж добрая душа думаю "кто ж такое посмел сделать? аяяяй", подняла, принесла домой, одела на шею и носила его долго, не помню точно сколько модет полгода а может и год. Потом я его как-то сняла и забыла за него, до сих пор не знаю где он. Вот, скажите что-то нехорошее может (или уже) прицепиться? Что делать дальше? чего ожидать?

Константин Ключкин

мда уж... беда. Вы уже не первая от кого он уходит

Оле Лукое

взяв этот крест вы автомотически взяли на душу крест! ни в коем случае нельзя было брать этот крест а тем болие носить его