Сергей Колесников

подскажите по поводу кулона

Долгое время очень нравился кулон, когда купила интерес не проходил (как обычно к новой вещи) и до сих пор не проходит, как оказалось этот знак принадлежит религии, я не крещённая. Что это может означать?

Оксана Пишонина

Носите кулон с удовольствием, не сомневайтесь.
Знаки имеют древнюю историю. и то что религия использует некоторые их них не означает, что они ей принадлежат.

Алёна

нравится носи, при чем тут крещение

Людмила Пронина

ничего не будет означать