Алёна Курбатова

Хочу купить какой-нибудь необычный кулон, подвеску. Подскажите, что выбрать? Можно животное или что-то необычное

Собираюсь купить кулон, необычный, но не знаю какой. Подскажите, хотя бы примерно, что стоит выбирать. Хочу что-то вроде амулета.

Ольга Корнеева

что бы это стало амулетом нужно что бы егоактивировал тот кто может это сделать ...а кулон может быть какой угодно ...но лучше его т оже заказать у специалиста ...тогда именно для вас и будет сделанно ...и заряжено

Алексей Иванов

Славянские Оберёги были в образах Медведя, либо Волка.