Сергей Литвиненко

к чему снится много красивых подвесок с крупными кулонами, и я выбрала себе одну подвеску с кулоном в форме сердца

Agap Тюряга Klaft

Приснившийся кулон в виде сердца молодой незамужней девушке предвещает о появлении настоящей любви. Замужней женщине подобное видение вещает о грядущих приятных минутах, проведенных наедине с супругом.
.

Myrza Sarybekov

к новым романтическим отношениям в вашей жизни

Аида Мамасадыкова

К большой и счастливой любви.
Удачи и чистоты.