?*
??????????? ****

к чему снится полицейская форма

всю ночь снилось как я ходил по городу в полицейской форме. Одет был как положено - по уставу. На рубашке были сержантские погоны - это помню точно. И куда не пойду встречаются люди которых я знаю. Но как вроде меня взяли на работу в полицию - из сна смутно помню. Вот такой сон. Скажите это хороший или плохой сон, и что он значит?

Похожее находил. Форма снится к покровительству влиятельных людей. А ее носить - найдешь человека который тебя полюбит всей душой

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Это знак защиты. Скоро придут вам помощь. Вы больше не будете чувствовать себя беззащитным. Это также может символизировать чувство вины. Боитесь ли вы, что ваши секреты выйдут наружу? Виноваты ли вы перед законом или перед общественной моралью? Попадали ли вы в своей жизни в незаконную ситуацию, воспоминания о которой вызывают у вас чувство вины? Есть ли у вас на совести такое, что заставляет вас страшиться наказания? Ни один человек не прожил жизнь совершенно безгрешно, а если такие и найдутся, они, скорее всего, окажутся страшными занудами. Прекратите заниматься незаконными делами, а если вы не в состоянии пойти на этот шаг, то по крайней мере возьмите на себя ответственность за свои поступки и избавьтесь от бесплодного чувства вины. Чувство вины - всего лишь способ не брать на себя ответственность за собственные действия.

Если во сне вы являетесь полицейским, это говорит о желании требовать большего уважения к себе или необходимости явно демонстрировать свой авторитет и открыто заявлять о том, что вы обладаете властью..