Кс
Ксюша

К чему сниться кольцо с рубином и кулон с рубином?

Приснилось, что я купила себе кольцо с рубином, а потом ещё и захотела кулон тоже с рубином. Но их хотели украсть, но не украли кольцо так и осталось у меня на пальце. Очень им любовалась.

Кольцо было из белого золота, а в середине маленький рубин, а кулон был как бы с рубином, но вокруг него было, такие лучики орнаменты, как на кресте. Очень долго выбирала кулон. А кольцо надела сразу.

Shurikvmb Shurikvmb

Рубин - Если вам приснится рубин - ожидайте удач в работе и счастья в любви, особенно при условии, что рубин - ваш камень. Видеть во сне ярко-красный рубин - к исполнению желаний, светло-розовый рубин - знак сомнения и неуверенности в себе. Потерять во сне рубин и тщетно пытаться отыскать его - означает страдать от одиночества и непонимания окружающих. Для женщины получить рубин в подарок - к удачному замужеству. Потеря рубина - знак разрыва любовных отношений.

Нина Москвина

вам просто это снилось, или вы с ними что-то делали?

Антон Яковлев

если кольцо и кулон стальные или серебрянные то предвещает образование, обучение. получение откровений, если золотые то предвещает конфликт