Ни
Николай

к чему снится красивый дворец?

Паша Юдин

Дворец или роскошный замок – тело, в котором живет душа / свойственные тебе представления о счастье, их правильность и неправильность – это символизируют особенности дворца / сновидческое созерцание своего образа и его нравственная оценка.

Юлия Слышкова

Если во сне вы ходили по дворцу и ничто в нем не произвело на вас огромного впечатления, это означает существенное улучшение вашей будущей жизни; вам посчастливится получить новую должность или звание. Увидеть и услышать во сне прекрасных женщин и мужчин, которые разговаривали и танцевали во дворце, — станете членом приятного сообщества, что принесет вам и материальную выгоду. Небогатая молодая женщина увидела себя во сне равноправной участницей блестящих светских развлечений — значит, благодаря замужеству или щедрости родни ее ждут успехи в обществе. Такие сны нередко лживы, в особенности для бедных девушек, поскольку после этого некоторые из них, обладая ленивым и пустым умом, начинают витать в облаках. Молодой женщине необходимо после таких снов скромно жить и честно работать, избавившись от ненужных амбиций и следуя советам матери и друзей.

Анатолий Милкин

К хорошей перемене жизненной