Маргарита Алексеева

К чему снится видеть себя красиво одетой?

во сне перед зеркалом я видела, розово-малиновую блузку и с завышенной талией должно быть юбку. Поверх нее был плащ, позолоченного цвета, не слишком яркий, но фасон и он сам мне очень нравились. Я застегивала на нем и застегнула все погувицы. Локоны волос были волнистыми, должно быть накручены. И макияж очень красивой, а всё вместе это так здорово гармонировалось. К чему снится видеть себя красивой, даже лучше чем наяву?

Ирина Басова

К хорошему самочувствию и приятным, но незначительным моментам.