Ан
Антон

Какую смысловую нагрузку в нашей жизни несет " Ж.. ПА"?

Ан
Анна

Она везде участвует.... и в выборе приключений, сидят на ней, используется в качестве показателя успехов трудовой деятельности, да и послать туда могут....:)

Аленка Лысенко

она объясняет ВСЕ, что вокруг нас происходит!

Мария Милакова

Смысла нету, а она есть)))

Nadir Dustov

Я уже совсем большая
И умею хорошо
На пол прыгать с табуретки
И садиться на горшок.

Я уже совсем не детка:
Куклам суп могу варить.
Только мне не разрешают
Слово "жопа" говорить!

Ирина Константинова

...в нашей жизни есть слова, которые обозначают что-то. и если то, что они обозначают не является стыдным, то само слово и подавно не может быть стыдным. поэтому, если у всех есть жопа и это именно так, как не крути и не называй жопу попой, задницей... то и нечего стесняться слова и нужно писать не "Ж.. ПА", а "ЖОПА" 🙂

и не жмотитесь, ставьте оценку за вопрос, раз уж соизволили на него ответить. это к отвечающим на Ваш вопрос :))

Тигран Кобегкаев

Ели б её не было, все были бы калеками, инвалидами. посмотрите в зеркало и приставьте себя без неё...

Зу
Зульфия

Ж... ПА - наше ВСЁ!!!

Ксения Валерьевна

Слова нет, а ...опа есть! Интересно, как-то!

Артемий Липилин

Посмотрите н карту россии - огромный конь
потом найдите СПБ и узнаеете (на жопу смотрите)

Евгения Асеева

воронка для внутренних отходов.

Ок
Оксана

Противовес, Опорное понятие, для вычисления К. У. Р.
Индикатор атаса.

Анна Галайда

твоя физическую несет