Сергей Герасимов

Какая смысловая нагрузка, в том, что вы тут несёте, ведь, окромя лопаты, в жизни, мало что светит, как и детям вашим, и внукам?

Вот вы тут одну и ту же кашу, жуёте уже 4 месяца, решалы, мля. . а ведь что вам известно о тех или иных решениях сильных мира сего, при том, что у 90% тут сидящих, стилистика и орфография, как у выпускников ПТУ, а уж о грамматике, я и не говорю....

Дмитрий Бабкин

Ммм, на свою пунктуацию посмотрели бы для начала 🙂

Сидор Квакин

а здесь не на диктанте -орфографию можно пропустить

На
Наталья

Конечно, не всех-же известью засыпать будут ..