Наталья Труфанова

Здраствуйт Можно ли приватизировать квартиру по временному паспорту или справке если действительный находится на обмене?

Мария Vorob'eva

нет, нельзя. Только паспорт установленного образца является документом, удостоверяющим личность

Игорь Попов

Паспорт меняют неделю.. . а приватизация - даже через агенство - не меньше месяца.. . а если самим бегать - несколько месяцев.. . как повезет..

Олег Талала

Паспорт на обмене находится неделю. Сразу, как получите, подавайте заявление на приватизацию. А потом будете все оформлять.

Катюска Скапашка

если хотите обойтись одним заявлением до 1 марта, чтобы подписали договор, придется превращать бесплатную приватизацию в платную