Галина Жабина

Вышел на пенсию с 55лет т. к работал в районах ркс /мурманск/ и мпкс/ Архангельск/

Общий стаж по тр. книжке с 1979по 2012г более 32 лет из них более 20 лет районы кс и мпкс .При начислении пенсии в августе 2012 не включили около трех лет стажа по причинам неграмотного оформления кадр раб. записи в тр. книжке .Предприятием не сданы документы в архив. Координат о месте нахождения нет. Подтверждение о стаже работы в мпкс с 1991 по 1993 получить не предоставляется возможным. Эти годы также повлияли на сумму начисленной пенсии. Как отстоять свои права на начислении достойной пенсии?

Юл
Юля

Только через суд. Но если не представите подтверждение работы, то суд проиграете.

Фе
Федор

только через суд, а что именно в неграмотной записи?