Зи
Зинфира

Вопрос для жителей Архангельска и Мурманска!!!

Помогиде, очень нужна для курсовой информация - какие авиакомпании работают в ваших городах и в каких направлениях с их помощью можно улететь, а также в каких направлениях можно уехать с помощью ж/д транспорта? Спасибо тем кто откликнется на мой вопрос!

Антоха Канавин

Из Архангельска есть авиарейсы в:
1. Анапу (Нордавиа, Ямал) ;
2. Москву (Нордавиа, ЮТэйр, Ямал) ;
3. Нарьян-Мар (ЮТэйр-Экспресс) ;
4. Санкт-Петербург (Нордавиа, ГТК "Россия");
5. Сочи (Нордавиа) ;
6. Амдерму (Нордавиа) ;
7. Котлас (Нордавиа) ;
8. Лешуконское (Нордавиа) ;
9. Мурманск (Нордавиа) ;
10. Соловки (Нордавиа) ;
11. Тромсе (Нордавиа) .
Поезда ходят в Минск, Москву, Санкт-Петербург, Карпогоры, Котлас, Няндому, Обозерскую. На них также можно доехать до Архангельска, Вологды, Череповца, Ярославля, Смоленска, Орши и других городов.

Из Мурманска есть авиарейсы в:
1. Анапу (Нордавиа) ;
2. Москву (Нордавиа, ЮТэйр) ;
3. Санкт-Петербург (Нордавиа, ГТК "Россия");
4. Сочи (Нордавиа) ;
5. Череповец (Северсталь) ;
6. Архангельск (Нордавиа) .
Поезда ходят в Санкт-Петербург, Вологду, Москву, Минск. На них можно также доехать в Архангельск, Петрозаводск, Новгород, Витебск, Оршу и другие города.