Тэране

вопрос - внутри - к жителям Мурманска

сама я в Мурманске ни разу к сожалению не была
там долго жил мой родной дядя умерший во второй половине 80-х
он рассказывал что в Мурманске есть или была площадь то ли пяти то ли семи Солнц
конечно искусственных
может у кого есть фото - приаттачьте к ответу пожалуйста - посмотреть

Се
Сергей

В Мурманске есть площадь Пяти Углов.

Антон

забей в Поисковик и он тебе выдаст эту площадь (фото) здесь ссылку давать бесполезно все равно не пройдет, а так хоть в Яндекс или Гугл.