Данил Тарасов

Вопрос жителям Уфы !

Хочу себя часы, но в большинстве магазинов они очень дорогие и не стоят того! Подскажите где можно купить нормальные часики за 2000 рублей можно Made in China лиж бы работали! Пожалуйста с адресом! Если есть сайт можно сайт, но не тот который находится в Москве и товар идёт почтой! Заранее Благодарю ! !

Андрей Михоленко

Часики... лишь бы ХОДИЛИ... продаются за 200-250 руб... во всех ларечках при крупных рынках.... и надо быть СЛЕПым-чтобы не видеть этого....