Алексей Илюхин

как я могу выписать ребенка из служебной квартиры. он не проживает со мной, а с мамой в другом городе.

она не хочет давать согласия заверенное у нотариуса чтобы ребенок был прописан у меня. а мне надо для получения более большей площади. так как 2 семья и родился ребенок плюс дочь жены

Танюсик Воронцова

Только с согласия мамы, зарегистрировать ребенка по ее месту жительства. Другого не дано.

Ольга Ковалевская

Иди к юристу. Тут обьяснять долго. И бесплатно никто не будет. Но снять с регистрации по суду можно 100%.

Наталья Алгинина

Вам стоит заняться снятием с рег. учета ребенка, который с вами не проживает. Иначе вы рискуете получить и на него квадратные метры и он сможет проживать с вами и вашей новой семьей. А прицепом придет и предыдущая супруга...

Александр Кириллов

Граждане РФ обязаны регистрироваться там где фактически проживают.
За фиктивную регистрацию скоро будут уголовные дела заводить. Так что вам не согласия у нотариуса требовать надо, а писать жалобу участковому и в ФМС по факту нарушения бывшей супругой правил регистрации.

Алексей Коченов

Ребенок может быть зарегистрирован или с обоими родителями, или с одним из них по договоренности друг с другом. Снять с регистрации можете вместе с собой.

Лилия

Смотря для чего надо.

Маша

Не получится...