София Скляр

Подскажите пожалуйста кто нибудь пытался ставить на мотоцикл Урал газобалонную установку?

если балон кинуть в боковой прицеп

он переделан, там один карбюратор

Ар
Артём

а баллон возить в рюкзаке?
она же весить будет почти как мот

Валентин Бутаков

я нет но думаю что не получится потому что: 1 у него возд. охл. 2 два карбюратора вообщем брось эту затею, а то замучаешся химичить. а балоны я видел бывают размером с жигулевское колесо 13диаметра, его ставят вместо запаски. а охлаждение насколько я знаю через редуктор или как он там правильно обзывается должна циркулировать охл. жидкость, без нее он будет замерзать у меня такое было на рабочей машине, перекрыл печку, и редуктор покрылся, инеем машина начала глохнуть, так как циркуляция на него шла через печку.