Маргарита Шевкунова

Нижегородцы на мотоциклах Урал

Блин, так обидно! Есть такой Классный мотоцикл как Урал, а сервисов или каких-либо мастерских по их ремонту нигде нет! Зато скутера китайские чинят чуть ли не на каждом шагу!) ) что посоветуете, куда обратиться, чтобы мой мот посмотрели, так сказать провели диагностику, подрегулировали? !
Урал М72 турист, с 91 года, 10000км всего наезжено. Считаю, что мотоцикл шикарен!

Андрей Коровкин

Никогда не видел чтобы Урал в сервисах чинили. Кто владеет таким мото все сам делает.

Юрок Сергеевич

у отца есть тоже Урал, год 70 какой то, на ремонт потратил около 10-15 тыс рублей, теперь доволен)

Максим

сервис дяди Васи.