Вика

Настройка клапанов мотоцикла Урал.

У меня мотоцикл Урал ИМЗ-8.103-10 32лс подскажите как на этом мотоцыкле правильно настроить клапона?)) какой зазор лудше сделать на впускном и выпускном клапоне? В интернете пишут что зазор на холодную должен состовлять 0.5мм )) И какую точьку на маховике лудше всего выбирать для настройки (просто у меня их 2 первая это чертачька с палочькой а вторая стрелочька я так понимаю что стрелочька это верхния мертвая точька? Не обращяйте внимание на ошибки=)

Наталья Виноградова

Для впускного клапана — 0,05 мм, для выпускного клапана — 0,07 мм.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]