Ол
Олег

Сколько стоит счастье ( в любой валюте : жизнь, доллар, идеалы ) ?

Сергей Максюта

Закон спроса и предложения: столько сколько покупатель готов заплатить и столько за сколько продавец готов продать

Дана

Счастье бесценно! вчера смотрел в контакте Журнал Path один психолог как то перевел это в деньги). посмотри интересно

Алина Юдакова

Миллион разочарований+ 2 миллиона надежд+триллион попыток.

Сергей Федоров

Нет одного большого счастья, есть много маленьких!

Кристина

Большое Счастье построено на Большой Любви.. . Любовь настоящая - бесценный Дар.. . но такой хрупкий.. . и нужно беречь его.. . нежно и крепко держать в своих руках чтоб не сломалось Большое Счастье...