Виктория Зотова

Что за город на заднем плане на фотографии с девушкой? Это Таллинн ? ( Сам склоняюсь, к тому что это он ) Или Рига ?

Ма
Максим

Без сомнения, это Таллинн
Вот фото ( правда, без девушки) с той же точки:

Фото отсюда: http://sonulya.livejournal.com/28849.html?thread=288945

" Башня справа" - гостинница Viru,когда то " Интурист" :

Это первая высотная гостинница в городе ( 23 этажа). Построена в 1972 году.

Nadeghda Ionkina

Это может быть городком в Швеции, Финляндии или, в Голландии В Таллинне нет такой башни справа

Елена Фролова

Таллин, никаких сомнений.