Анастасия

остались хоть немного верующих в бога людей не помешанных на сексе...

я молод мне всего 23. А я уже в шоке от этого мира, почему девушки такие не верные? вроде все для нее а она рога поставит. . это уже норма вести себя как шлюха? Конечно у каждого свое мнение я не спорю, вот и вопрос остались ли целомудреные люди, не только телом, но и духом. .
Мне вообще кажется до 30 лет не надо никого заводить 🙂 только денег много зря уйдет.. . Лучше себе машину за это время взять...

Иван Асеев

а ты кто сам?
ты сам верный? сам надежный? кто ты вообще по жизни?

Татьяна Крылова

А разве секс противоречит вере?

Nastya

Вобщем что то в этом есть, только у меня тоже вопрос !
Если это грех, то зачем ОН дал нам это ?

Максим Гореликов

если ты верующий, то ходи в Храм, там и найдешь

Dinara Amanova

Щас конечно блудовство не имеет границ, и Бог это видит...