Семён

Как вам фильм Зеленый Слоник?

Мансур Султонов

Если ты думаешь, что это самый дикий в мире фильм, то ты ещё не смотрел "Свадебная ваза".

на счет "Жизнь Пи" - я не проф. кинокритик, и очень подозрительно отношусь всегда к фильмам, которые сильно рекламируют, но это фильм я записал в свой топ. Смысл, без голливудского пафоса и штампов, спец. эффекты там, где им место. В общем Бекмамбетов рядом с режиссером этого фильма покраснеет.

Anna Anna

Не смотрела такого, но вчера смотрела фильм "Жизнь Пи", очень впечатлил. Не зря 2 часа потратила.

Андрей Азарной

))
арт-хаус, что ни на есть.
слабонервным, детям и беременным советую не смотреть.
если честно, то где-то после 40 минут начал перематывать)

Македонин Смб

Cупер. Круче него только "Свадебная ваза".До сих пор от обоих этих фильмах себя прихожу. Такое очень сложно перенести психически здоровому человеку.