Анна Матвеева

Нравится ли вам фильм "Зеленый Слоник"?

Питон Питон

Мой хлеб ели.. .
Нет. Не нравиться.

Олег

нуу, как сказать. . скорее да, чем нет. )
пусть меня закидают хлебушком эстетствующие киноманы, но я считаю данное творение Басковой редким и годным представителем российского лоу-файного арт-хауса.
смотрела его года три назад, и, помнится, даже двойное дно усмотрела - некий скрытый смысл, тайное послание, завуалированное аллегориями и метафорами. . но об этом тут расписывать не буду, в общем - не такой это простой фильм, как может показаться на первый взгляд.
конечно, у людей привыкших к рафинированному мейнстриму, подобное кино вызывает отвращение и шокирует так, что окромя говна и расчленёнки они больше ничего не видят. , но это лишь обёртка, имхо, суть в другом.
и, надо заметить, немного странно что этот фильм стал нынче таким популярным (особенно среди школоты, сыплющей цитатками из оного направо и налево) , никак не на широкого зрителя фильм рассчитан.

Leonid Potapov

Смотреть только после хорошего косячка)

Наталья Тимочкина

Нравится, отличный фильм. )
"Братишка, я тебе покушать принёс! " ))

Герман Митенков

Попробуй поискать в гугле