П2
Павел 2007

поставил gtx680 на мать asus p5v-vm ultra и она не запускается проц e4400 помогите

Екатерина Зорина

Вытаскиваешь GTX680.
Все остальное несешь на помойку.
Покупаешь новое.
Вставляешь GTX680.

Екатерина Конорева

ты б её еще на Pentium III поставил.

Сергей Туркин

мать гавно, бп гавно, проц.. . всё авно. какая нафик 680?! 😵 бредишь что ль )))

Елена Миронова

не запускается КАК? (например"не появляется нихрена" или "биос появляется а дальше ничего нет")

Веталий

Дядь, у тя блок питания какой?

Александр Харитонов

Ща спрошу! Доп питание подключили на видюху? )

Анна

Питание дополнительное подключил ?

Ирина Тачкова

нету диагноза без больного вот и вся причина !

Люся Олесик

Маньяк йопт! Бп какой? Доп питание подключил? Собирал не по пьяни? xDD

Мила Milashka

это из-за прокладки, смени и заработает всё.

Наталья Гришукова

какие же люди нынче тупые, совсем деньгами распоряжаться не умеют...))