Виктория

Касперский не пускает на сайт

Касперский КИС 2013 перестал вдруг пускать на сайт Дишмоделс. ру. Пишет, что сайт опасный-вредоносные ссылки. С какого бодуна, раньше этого не было. Попытки добавить этот сайт в доверенную зону не прокатывает-касперский все равно не пускает. Никто не подскажет-что делать?

Денис Филатов

Напишите в их техническую службу. Они быстро реагируют.

Гульпери Касумова

Самый опасный и вредоносный - это Кашмарский, потому что не обучает пользователей компьютерной грамотности и обеспечению собственной безопасности, а третирует их напрасными угрозами делая из людей параноиков, сам же при этом являясь причиной большинства проблем (начиная от пожирания ресурсов, до некорректной работы программ, приложений, доступа к интернет ресурсам) . Лучший способ избавления от проблемы это снести данный антивирус и больше никогда им не пользоваться

Mihail Vologin

Добавь сайт в исключения

ОК
Ольга Кирьянова

Касперский Эмо (.:.:.)

Татьяна Семенец

А меня касперский не пускает на сайты где бесплатные ключи на касперский)) ) парадокс) Выключаешь веб антивирус и гуляешь где хочешь.

Ян
Яна

попробуй почистить комп клянером или рег сляйнером

Александр Ким

антивирусы никогда плохого за мой опыт работы с пк не советовали поэтому не стоит лезть туда, куда не следует!! ! а лучше всего поставте себе антивирус помощнее!

Катюшка Кравченко

Правильно делает. . его (сайт) ломанули - в коде страницы левый iframe

А что страница оттуда делала - узнать пока нельзя, так как другой сайт лежит. . Видимо там разобрались, что их тоже ломанули.
Но она запросто могла и вирус пытаться подсунуть, вот Каспер и ограничивает доступ к сайту, в коде которого есть левые ссылки. Для вашей же безопасности.