Каха Coach

Почему не пускает на сайт?

С самого начала сегодняшнего дня (00:00) не могу зайти на сайт ВК. Причина: открываю вкладку, и сразу же появляется это сообщение от Дом. ру.

Всё ясно и понятно, вроде бы, если бы не то, что мой провайдер ─ НЕ дом. ру и у меня даже лицевого счета там нет. Что за сатана творится? Как избавится от этого сообщения, или это переадресация. . что это?

С кабелем всё в порядке, он один единственный вставлен в wan порт 1,5 года назад и с тех пор не вынимался оттуда

Вопрос решен, спасибо Максиму!

Н(
Настя (7) Соболева

проверь тот ли кабель вставлен в wan порт

Gevorg Azatyan

не в ту сеть подключился (у меня тоже было такое) или проводка не та

Александр Давыдов

проверьте кабель и обновите страницу.

Татьяна Митрофаненкова

Нужно проверить кабель и перезапустить страницу. .