Инесса Ибрагимова

какие игры потянет етот компьютер?

Процессор: AMD Athlon II 64 x2 250 3000 socket AM3 2 ядра по 3,0 Мгц 2Мб кеш

Материнская плата: ASRock/MSI/Gigabyte (socket-AM3+,Sata III,Realtek 8110SC 1Gb) встроенная сетевая и звуковая карта

Оперативная память: 4Gb высокоскоростной памяти 1600 МГц Видеокарта: PCI-E 1,0 Gb nVidia GT610 DDR3 (DirectX 11,PhysX,CUDA)

Маргарита Басенко

практически ничего не потянет

Славик

вот - эти
или еще попробуй - эти - а вдруг?))

Рамиль Алиев

тетрис танчики пасьянсы

Виолетта Барбашина

Почти геймерская машина, должна везти все, что по оперативке подходит.

Ковалёв Иван Васильевич

видеокарта гуано, проц средненький.

Николай Воскобойников

порно порно в фулл эйчди 🙂

проц средненький" - средненький! ? боле-мене средненький - феном2 х4 980 )))

Денис Фокин

Почти все не супер новые. У меня памяти вообще 2 гига, но проц побыстрей, тянет всё.

Ан
Анна

потянет все, но современные именно ПОТЯНЕТ настройки высокие -ультра забуть

Nani Koroleva

Ну может еще годик послужить )))

Милена Илюшина

Косынку например.

Alexandr Androsov

ненадо тут про доту, не потянет, даже не заходи туда, вообще не слушай, раков и так хватает ))