Саша Петров

Подскаэите как перепрошить биос без флопи дискеты? Model P4VTG CHIPSET PT800-8237 Bios Date: 01/13/2005

Константин Юрин

Берешь NERO(или любой другой подобной программой) , берешь образ загрузочной дискеты, берешь файлы для прошивки биоса и собираешь из этого загрузочный CD. Потом загружаетесь и прошиваете биос. Ввиду отсутствия на многих современных серверах FDD пользуются этим способом давно.

Максим Мезин

Извините, но судя по тому как Вы ставите проблему, Вам лучше этим вообще не заниматься!! ! Перепрошивка БИОСа операция ответственная и тут нужны знания, мозги и правильно пришитые руки. Так что, еще раз, извините...

Сергей Киселев

зачеммммммм? эта плата должна была вымереть с динозаврами ))

Света Гриценко

есть прога лайв апдейт через неё можна шить с флешки

Константин Ушкал

Для начала создаешь boot flash с DOS, я делаю с коммандером, например volкov, пихаешь туда флэшэр для своего БИОС и ROM-файл обновы, грузишься с флэши и поехали... .
Только хорошо подумай-надо ли оно?