Ольга Филиппова

Слетел биос. Пишет bios application error 501. Кто-нибудь знает, как перепрошить биос с флешки?

Виктор Большов

Посмотреть утилиты на сайте производителя:
Если есть утилита под Windows, то c Live CD загрузиться и прошить
Если нету, то берется образ загрузочной дискеты.. . и записывается на CD (Nero умеет) или flash-накопитель (кажется WinBoot умеет) . Загрузиться и перепрошить...

Игорь Тофан

какая мамка? старые шьются только флопи. некоторые новые - из под системы. надо конкретно смотреть на сайте производителя мамки что есть нее.